В Тольятти продолжается работа выездных приемных в рамках проекта "На связи с губернатором"

В Тольятти в рамках проекта "На связи с губернатором" продолжает осуществляться выездной прием граждан представителями министерств и ведомств Самарской области.

Во вторник, 11 июня, прием граждан проходил в школе №77. "К специалистам нашего министерства чаще всего обращаются по вопросам выплат многодетным семьям, получения земельных участков, оформления санаторно-курортного лечения, по вопросам, связанным с опекой и попечительством, - рассказывает руководитель управления социальных выплат министерства социально-демографической и семейной политики Елена Финогеева. - На таких приемах горожане получают ответы представителей областных министерств, которым они доверяют больше, чем местной власти, потому что зачастую они приходят сюда уже после того, как побывали на приеме в местных органах самоуправления и уже имеют на руках письменные ответы. Мы стараемся разобраться в каждой конкретной ситуации и оказать людям реальную помощь".

"Вот сейчас получала консультацию из первых рук, оказывается, это не очень сложно", - делится Оксана Залепухина, представляющая интересы родителей детей-инвалидов.

Выездные приемы проходят дважды в неделю на разных площадках города. Акция продлится до конца июня. Очередные приемы пройдут 18 и 19 июня на восьми площадках.

Напомним, "На связи с губернатором" - это первый масштабный проект в рамках модуля "Открытый регион", который будет реализовываться в муниципалитетах в 2013 г. по инициативе губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Проект направлен на то, чтобы сделать власть прозрачной и доступной для граждан.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30