ФиаБанк поддержал юные дарования Тольятти

В преддверии Дня Победы в рамках городского художественного отчетного конкурса "Молодые дарования Тольятти" ФиаБанк учредил номинацию "Великая Победа в истории моей семьи". 

В конкурсе приняли участие дети – учащиеся художественных школ и лицеев города Тольятти. Всего на конкурс было представлено около ста работ в трех возрастных группах.

В состав жюри вошли представители ФиаБанка – председатель правления Гаджук Ольга Николаевна, директор департамента развития Родионова Оксана Александровна, начальник управления имиджевой политики и рекламы Семенова Татьяна Александровна, а также директор художественной школы имени Марка Шагала Фрейдлина Марина Александровна и исполнительный директор фонда "Духовное наследие" имени С.Ф. Жилкина Шубина Марина Рафаиловна.

Первоначально перед комиссией стояла задача выбрать трех победителей в каждой возрастной группе, всего девять призовых мест. Сделать это оказалось практически невозможным, так как в каждом рисунке детьми была заложена удивительная история военных лет из жизни их семей. Как рассказали родители и педагоги молодых талантов, ребята подошли к заданию очень ответственно. Прежде чем начать рисовать, они занялись изучением реальных персонажей далеких военных лет, историй из жизни своих прадедов и теперь совсем по-другому воспринимали лица на старых фотографиях. Многие рассказы тронули детей до слез и стали предметом эмоциональных обсуждений в кругу сверстников. Поэтому работы получились настолько проникновенными.

В итоге победителями были определены двадцать человек. Все они получили благотворительные пожертвования в виде стипендий на карты ФиаБанка.

Вручение дипломов и стипендий прошло 23 мая в Тольяттинской филармонии в рамках отчетного концерта молодых дарований г.Тольятти.

Призы юным талантам от ФиаБанка вручила начальник управления имиджевой политики и рекламы Семенова Татьяна Александровна. Она отметила, что невероятно приятно видеть и осознавать, что в Тольятти такое количество разносторонних и одаренных детей. Это значит, что у города есть будущее. И ФиаБанк, как городской банк, занимающий активную социальную позицию, и впредь будет поддерживать проекты, направленные на создание среды для творческого развития и повышения культуры тольяттинцев.


 

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2