Департамент дорожного хозяйства и транспорта Тольятти возглавил Павел Баннов

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Тольятти возглавил Павел Баннов Департамент дорожного хозяйства и транспорта Тольятти возглавил Павел Баннов
Фото:

В понедельник, 15 октября, мэр Тольятти Сергей Андреев представил чиновникам нового коллегу – руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Павла Баннова. До последнего времени 43-летний специалист занимал должность директора по персоналу предприятия "АвтоВАЗтранс". Как рассказал мэр, кандидатуру Баннова предложил профильный заместитель мэра по горхозяйству Сергей Анташев.

Напомним, прежний руководитель департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи Автограда Геннадий Таранов написал заявление об увольнении по собственному желанию 19 сентября. По словам Андреева, Баннову предстоит решать очень серьезные и сложные задачи в части муниципальных транспортных предприятий. "У нас очень большие убытки у ТТУ, и мы рассматриваем возможность объединения управления с АТП-3 для сокращения издержек", - пояснил мэр.

Напомним, в начале октября мэрия приняла решение выделить МП "Тольяттинское троллейбусное управление" субсидию в сумме 20 млн рублей. Эти средства будут направлены на возмещение затрат от перевозки пассажиров на нерентабельных рейсах по городским маршрутам. Кредиторская задолженность МП "ТТУ" перед поставщиками электроэнергии на тот момент составила 26,5 млн руб., задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами - 39,2 млн рублей.

"Кроме того, судя по тем оценкам, которые ставит губернатор, мы будем достаточно динамично продвигаться и в части ремонта дорог, - подчеркнул Андреев. – А так как Павел Владимирович в большей степени управленец, у него будет задача подобрать профессионалов по тем направлениям, которые находятся в ведении департамента, - в сфере транспорта и дорожного хозяйства".

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4