В мэрии Тольятти утвержден состав комиссии по жилищным вопросам

Первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный подписал два постановления, первым из которых он определил состав городской комиссии по жилищным вопросам, а вторым утвердил положение об этом муниципальном органе Первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный подписал два постановления, первым из которых он определил состав городской комиссии по жилищным вопросам, а вторым утвердил положение об этом муниципальном органе
Фото:

Первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный подписал два постановления, первым из которых он определил состав городской комиссии по жилищным вопросам, а вторым утвердил положение об этом муниципальном органе.

Так, согласно приложению к документу, председателем комиссии назначена Светлана Клюшина, ныне возглавляющая управление по жилищным вопросам Тольятти. Ее замом стала Эллина Зайкова, которая работает также в должности заместителя Клюшиной в этом управлении.

В состав комиссии также вошли начальники районных отделов по учету и распределению жилой площади управления по жилищным вопросам мэрии Тольятти Ольга Князева (Автозаводский район), Тамара Горлова (Комсомольский район) и Александр Дождиков (Центральный район).

Кроме того, сюда вошли работники отдела контроля и использования жилищного фонда вышеуказанного управления: главный специалист Елена Паршина ( выступает в роли ответственного секретаря комиссии) и ведущие специалисты Тамара Овчинникова и Елена Реутова. Также работа в комиссии досталась главному специалисту отдела правового обеспечения правового департамента Регине Киплер.

Комиссия по жилищным вопросам создана с целью объективного рассмотрения отдельных вопросов улучшения жилищных условий граждан во исполнение федеральных и региональных законов и постановлений. Она организует проверки жилищных условий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и занимается постановкой их на учет, а также предоставлением жилых помещений в домах муниципального жилфонда, устанавливает очередность, рассматривает спорные ситуации, связанные с приватизацией, и т.д. Заседания этого органа проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует половина от утвержденного состава.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2