Эпатажная звезда 90-х Линда призналась «Репортеру», что стала более степенной благодаря мужу

В прошлые выходные на Мастрюковских озерах собрались любители рева моторов и рок-музыки. Под Тольятти прошел байкерский фестиваль «Территория свободы». «Гвоздем» вечеринки программы стало выступление певицы Линды.

Муж певицы Стефанос Корколис Муж певицы Стефанос Корколис
Фото:



Подвеска в подарок
Линда со своим мужем - греческим музыкантом Стефаносом Корколисом - и группой Bloody Faeries приехала на Мастрюки днем. Их заселили в двухэтажный деревянный домик с табличкой «VIP 1».
Перед концертом певица решила немного расслабиться и пошла купаться в Волге. Тем временем преданные поклонники, узнав, что их кумир уже прибыл на площадку фестиваля, потянулись к домику. Александр Каштанов и Алина Сташ встали перед заборчиком и развернули плакат с изображением Лин (так они называют свою любимицу). На крыльце сидели участники группы и Стефанос. Они помахали фанатам и посоветовали им... повернуться на 180 градусов.
Пара оглянулась и увидела в двадцати шагах от себя обернутую в полотенце певицу. Александр и Алина помчались к ней навстречу и вручили подарок - серебряную подвеску Bloody Faeries. Певица узнала своих поклонников, ведь видится с ними уже не первый раз.
Хотели вместе сфотографироваться, но Линда вежливо отказала. Фанаты все же исподтишка стали снимать ее на видео. Певица это заметила и с недовольным видом ушла в дом.
После этого Александр и Алина отправились в близстоящее кафе. Вскоре туда за пивом пришел барабанщик группы.
- Зря вы снимали. Обидели Линду, - заявил им ударник.
Фанаты тут же удалили запись и попросили передать ей свои извинения.
- Я с 1999 года слежу за творчеством Линды, - сказал «Репортеру» самарец Александр Каштанов. - На ее концертах бывал раз десять. Даже ездил в Москву на презентацию ее нового диска. Линда лично меня приглашала. В знак преданности ей я сделал такие же татуировки, как у нее, - солнышко и ворону. Лин видела их, ей понравилось.

Любовь с первого взгляда
В последние несколько лет Линда не радовала поклонников частыми визитами в Россию, пропала с экранов телевизоров. Эпатажная певица 1990-х теперь тихо-мирно живет в Греции. Она стала более спокойной и степенной. А «виной» этому - ее муж Стефанос Корколис (к слову, у них разница в возрасте - 14 лет).
- У нас любовь с первого взгляда! - призналась нам Линда. - Семь лет назад у меня и у Стефаноса были подписаны контракты с одной компанией. Ее директор решил нас познакомить. Только встреча постоянно откладывалась. Потом у меня в семье случилась трагедия - я потеряла маму. На девятый день после ее смерти нам с папой приснился один и тот же сон: мама махала рукой и говорила: «Езжайте!»В итоге мы все же полетели в Грецию знакомиться со Стефаносом.
- Я думал, ко мне придет звездная и пафосная особа, - вспоминает муж Линды. - А я таких не люблю и работать с ними не могу. Когда же я увидел перед собой скромную и стеснительную девушку, сильно обрадовался. После нашей первой встречи я уже не мог дождаться, когда снова ее увижу. Мы договорились пересечься после концерта, на котором я играл с классическим оркестром. Я так торопился, что в итоге скомкал творение великого композитора Гайдна, с бешеной скоростью стуча по клавишам, и убежал. Дирижер готов был меня убить!

Босиком на «Харлее»
К сцене на Мастрюковских озерах Линду подвезли на «Харлее Дэвидсоне». Увидев босоногую певицу, зрители начали скандировать ее имя. Один из поклонников вручил ей букет полевых цветов.
- Самара, как приятно здесь снова находиться! - призналась Линда, завершая выступление. - А теперь мы пойдем спать.
Но зрители не отпускали ее, и певице пришлось выйти на бис. После концерта Линда поделилась с нами впечатлениями от концерта:
- С одной стороны, мне понравилось тут выступать. Энергетика классная и люди заводные! Мне показалось, что все приехали сюда только из-за нас. Я даже встретила ребят из своего родного города Кентау. К тому же, я сегодня первый раз в жизни ехала на «Харлее». Но, с другой стороны, сюда сложно добираться.

Справка
Линда (настоящее имя Светлана Гейман) родилась в городе Кентау (Чимкентская область, Казахстан) 29 апреля 1977 года. Когда она училась во втором классе, семья переехала в Тольятти. Жила на ул. Коммунистической, окончила семь классов в школе (ныне лицее) № 6. В 1990 году переселились в Москву... За свою карьеру певица продала в России более 3 млн дисков. Самые известные песни: «Ворона», «Танец под водой», «Мало огня», «Северный ветер».

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:37 Тольяттинский краеведческий музей выиграл грант фонда Владимира Потанина

Молодцы, что скажешь!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5