Хетаг Тагаев возглавил комиссию по рассмотрению заявок на субсидии малому бизнесу

Председателем комиссии по рассмотрению заявок на субсидии от предпринимателей назначен Хетаг Тагаев Председателем комиссии по рассмотрению заявок на субсидии от предпринимателей назначен Хетаг Тагаев
Фото:

Первый заместитель мэра Тольятти Вадим Кирпичников утвердил состав комиссии, которая будет заниматься рассмотрением заявок для участия в отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Он подписал соответствующее постановление в целях обеспечения эффективной реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Тольятти на 2010 - 2015 гг.". Контроль за исполнением требований документа оставил за собой.

Председателем комиссии по рассмотрению заявок на субсидии от предпринимателей назначен Хетаг Тагаев, который по-прежнему числится руководителем департамента потребительского рынка и предпринимательства. Напомним, что о реорганизации руководимой Тагаевым структуры и преобразовании ее в одноименное управление по инициативе мэрии уже принято решение и одобрено думой.

Руководитель управления потребительского рынка и предпринимательства горадминистрации Елена Авдеенко назначена заместителем председателя комиссии по рассмотрению заявок на субсидии. Также в состав вошли еще три чиновницы: начальник отдела поддержки предпринмательства вышеуказанного департамента Анастасия Тупикова, ведущий специалист отдела планирования муниципального сектора экономики департамента экономического развития Ирина Миронова и секретарь комиссии Раиса Сермина.

Всего, по правилам положения об этой комиссии, чиновников в ней не должно быть больше 5 человек. Кроме работников мэрии, решения в комиссии уполномочены принимать парламентарии: вице-спикеры думы Олег Кулагин и Александр Денисов, депутаты Сергей Жеребцов и Александр Жуков, который является зампредседателя президента ТПП Тольятти.

Также в комиссию вошли руководитель ТФ Общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Даниил Асканьян, старший государственный налоговый инспектор отдела по работе с налогоплательщиками МИ ФНС №19 по Самарской области Юлия Карпова, исполнительный директор муниципального фонда поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства Тольятти "Бизнес-Гарант" Дмитрий Токарев, а также директор НОУ "Тольяттинский институт технического творчества и патентоведения", профессор, доктор педагогических наук, патентный поверенный Зиновий Мазур.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1