Чиновников Тольятти лишат премий за невыплату аванса муниципальным служащим

В понедельник, 30 января, на аппаратном совещании администрации Тольятти и. о. мэра Вадим Кирпичников сообщил, что некоторые из его подчиненных лишатся премий за январь и получат выговоры. Причиной послужил тот факт, что в ряде муниципальных учреждений сотрудники вовремя не получили аванс, который выплачивается с 20 по 23 января.

В том числе это МБУ "Новости Тольятти", куда входят муниципальное радио, газета и сайт, МБУ "Архивист", подведомственное управлению по делам архивов мэрии, и МОУ ЦПК "Муниципальный центр подготовки", отвечающее за профпереподготовку и повышение квалификации муниципальных служащих.

По словам Кирпичникова, причиной задержки выдачи денег стали бюрократические проволочки. "Руководители всех ведомств мэрии, которые задействованы в этом процессе, начиная от департамента финансов и заканчивая кадровой службой, за допущенную просрочку будут лишены премий за январь", - заявил Кирпичников.

"Как можно относиться с таким безразличием, по сути, к своим коллегам? При том, что эти люди получают в два, а то и в три раза меньше, чем вы? Если вы решили пересидеть в окопе в это тяжелое время до выборов мэра, то у вас этого сделать не получится. А если кто и пересидит, то выйдет с тяжелыми "ранениями" в виде отметки в личном деле. Я вам это обещаю", - высказался и.о. мэра.

По словам Кирпичникова, глава аппарата администрации Дмитрий Шевелев и руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики Сергей Горшков будут также наказаны выговорами.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5