Павел Воля: "Я приехал в Тольятти, чтобы припарковать ваши машины"

- Конечно, обращайтесь. Кому-нибудь еще нужно дать прикурить, налить выпить, машину припарковать? - Конечно, обращайтесь. Кому-нибудь еще нужно дать прикурить, налить выпить, машину припарковать?
Фото:

В ресторане "Амбар" со своим сольным Stand up шоу 4 сентября выступил гламурный подонок Павел "Снежок" Воля, передает корреспондент Волга Ньюс.

Билеты на выступление были раскуплены еще за неделю до мероприятия. В числе первых посетителей были самарские резиденты Comedy Club.

Гостей немного потомили в ожидании, и только в половине девятого на сцену поднялся долгожданный столичный артист.

Павел Воля поприветствовал всех собравшихся в своей любимой манере, после чего задал самый важный для него вопрос. -Здесь есть дети? - спросил гламурный подонок. Потом обрадовался, что в зале только взрослые, и уже не следил за своей речью, частенько используя нецензурные высказывания.

Павел выступал практически три часа. Затем попросил угостить его зажигалкой и выпить. Ему сразу прилетело аж три штуки и через несколько секунд на сцене появилась официантка Ксения. Она принесла графин с водкой и закуску.

- Это Ксения. Она работает за еду, - представил Воля девушку всем гостям.

После этого шоу-мэн закурил, выпил рюмку и закусил. Затем Воля поднял вечную тему взаимоотношений. В итоге гламурный подонок осудил всех мужчин, потому что они не могут и не умеют скрывать свои похождения, и женщин, потому что линяют, как кошки, и метят территорию в доме мужчины.

Через несколько минут один из зрителей поднялся на сцену и попросил прикурить. Воля помог мужчине с его проблемой, но не оставил эту выходку без внимания.

- Конечно, обращайтесь. Кому-нибудь еще нужно дать прикурить, налить выпить, машину припарковать? Я именно для этого сюда приехал, - обыграл ситуацию Воля.

Комментарии

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:37 Тольяттинский краеведческий музей выиграл грант фонда Владимира Потанина

Молодцы, что скажешь!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2