Протезирование зубов в стоматологической клинике Денттайм в Туле

Что такое протезирование зубов?

С возрастом наши зубы изнашиваются так же, как и наше тело. Мы можем начать испытывать боли во всем теле, иногда наши конечности могут чувствовать себя скованными, мы, кажется, теряем силу, у нас могут появиться морщины и пигментные пятна и т. д. Подобные вещи могут происходить с вашими зубами; они изнашиваются и слабеют, их эмаль истончается, поэтому они также не защищены, у них могут появиться сколы, трещины и другие дефекты, или вы можете потерять один, два или более зубов. Сегодня мы отвечаем на ваши вопросы о протезировании зубов в Туле.

Вопросы и ответы

Вопрос №1: Что такое зубной протез?

Ответ: Стоматологический протез – это изготовленный на заказ аппарат, созданный специально для замены отсутствующих зубов.

Вопрос № 2: Какие виды протезирования и установки имплантата зубов доступны в стоматологии Денттайм?

Ответ: Существует множество зубных протезов, из которых можно выбрать именно то, что нужно каждому пациенту. Зубные протезы могут быть изготовлены для замены одного зуба, нескольких зубов в ряду, нескольких зубов во рту, которые не стоят в ряду, или всех ваших зубов. К протезированию относят: зубные мосты, имплантацию зубов, полные протезы, частичные протезы.

Вопрос №3: Зачем мне протез?

Ответ: Даже один отсутствующий зуб может оказать негативное влияние на вашу жизнь как физически, так и эмоционально. Потеря зуба может показаться не такой уж большой проблемой, но когда у вас во рту большое пространство, и вы понимаете, что люди могут видеть его, когда вы улыбаетесь, говорите, зеваете и т. д., это может привести к низкой самооценке. Вы можете стесняться говорить и улыбаться. Жевание без одного или нескольких зубов становится затруднительным, а оставшееся пространство между зубами может привести к другим, более серьезным проблемам с зубами. Если у вас нет зуба или зубов, вам нужен протез, чтобы:

Восстановить уверенность в себе

Восстановите свою улыбку

Восстановить способность пережевывать разнообразную пищу

Восстановить способность говорить беспрепятственно

Замените отсутствующий зуб/зубы, чтобы оставшиеся зубы не смещались и не перемещались в пустом пространстве, что в конечном итоге приведет к смещению.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой