Заказываем танец китайского дракона на мероприятие

На праздник или корпоратив можно заказать танец китайского дракона. С соответствующей услугой можно ознакомиться на сайте https://fenixevent.ru/actors/tanecz-kitajskogo-drakona-na-prazdnik-i-korporativ-v-moskve, чтобы убедиться в том, что услуги предоставляются на достойном уровне. При исполнении танца используется китайский дракон, который представляет собой длинную многометровую куклу, созданную из ткани, на палках. Артисты держат эту фигуру в своих руках. Такой танец является традиционным в Китае, а у нас - оригинальным.

Особенности исполнения

Представление предполагает участие специальной команды. Их численность может достигать 50 человек. Каждый исполнитель держит палки с драконом. Вся команда должна выполнять волнообразные движения. Нужно отметить, что спереди часть представляет собой декоративную голову, а сзади - хвост. Прежде драконы создавались из бамбука и дерева. В наши дни для изготовления таких фигур используют пластик и алюминий. Стоит отметить, что вне зависимости от размеров дракона, нужны специальные навыки. Ни один из исполнителей не должен ошибаться, чтобы танец был выполнен достойно. При этом для облегчения задачи вся фигура разделяется на несколько главных секций. Очень важно, чтобы голова, тело и хвост двигались в такт друг с другом. Обращаясь в агентство Fenix event, можно быть уверенными в том, что в танце будут участвовать талантливые люди с развитыми навыками. Это гарантирует особенное впечатление, которое будет произведено на зрителей. Китайцы по-особенному воспринимают дракона, ассоциируют его с небом и высшими силами. Неудивительно, что ни один праздник, прежде всего, Китайский Новый год не обходится без такого танцевального представления.

Преимущества обращения в агентство

Каждый клиент может отметить следующие плюсы:

  • В шоу участвуют только опытные и талантливые артисты. Это гарантирует то, что танцевальное представление будет выполнено на достойном уровне.
  • Атмосфера шоу будет запоминающейся. Зрители увидят особенный танец, который продуман до мелочей.
  • У каждого выступления есть продуманный сценарий. Руководствуясь им, можно быть уверенными в том, что выступление пройдет без малейших ошибок и оплошностей.

Заказывая оригинальный танец дракона, любое мероприятие можно сделать особенным.