Производство индивидуальной мебели на заказ

Обустраивая свой дом, вы хотите сделать его уникальным, добавить ему индивидуальности. Это естественное желание тех, кто хочет выделиться и создать комфортную и роскошную атмосферу. Вам помогут элитные изделия из мебели. Они изготавливаются из самых разнообразных дорогих материалов: от нержавеющей стали до черного металла, от благородных пород деревьев до мрамора и оникса. Но чтобы обставить свою квартиру или дом этой эксклюзивной дорогой дизайнерской мебелью, вам нужно посетить соответствующее бюро.

Для клиента будет разработан индивидуальный дизайн-проект интерьера. В проекте будет изображена вся мебель, и даже указан материал, из которого она должна быть изготовлена. С готовым проектом клиент сможет приступить к следующим шагам. Один из которых - реализация задуманного дизайна. Изготовить эксклюзивную мебель не так просто, как кажется. Большинство компаний специализируются на производстве определенного вида изделий. Заказчик может предложить только изготовление шкафа или кровати по проекту. В результате появляется следующий, незапланированный этап - поиск подходящего подрядчика, или даже нескольких подрядчиков. В целом, процесс усложняется, и время на реализацию задуманного интерьера увеличивается еще больше.

Как вариант, можно заказать элитную мебель из-за границы в европейских странах. Но там есть свои сложности. Во-первых, это дорого. Нужно учитывать не только стоимость производства, но и расходы на доставку. Это может сильно увеличить бюджет. Во-вторых, реальная мебель может отличаться от каталожной. Даже предметы из одной серии могут отличаться по цвету и текстуре. Кажется, что в такой ситуации сложно воплотить задуманный проект. Но в России есть компании, которые могут изготовить всю мебель по проекту для вашего интерьера.

Производитель Breath Of Time https://breathoftime.ru - единственный вариант для создания эксклюзивной мебели в соответствии с вашим дизайнерским проектом. Breath Of Time является лидером среди своих конкурентов как в России, так и в Европе. Одно из преимуществ этой компании заключается в том, что они используют самые разнообразные материалы для производства мебели: от ценных пород древесины и мрамора до стекла, гранита, меди и шпона. Ни одна задача не является слишком сложной для Breath Of Time, поскольку они уже много лет сотрудничают с лучшими архитекторами и дизайнерами.

На все свои продукты Breath Of Time дает длительную гарантию, подтверждая таким образом высокое качество своих изделий. Мебель, созданная по индивидуальному дизайну, доставляется в одну точку и собирается там, что очень удобно для покупателя. Еще одним плюсом Breath Of Time является индивидуальное отношение к каждому клиенту, желающему воплотить задуманный интерьер. Это позволяет принимать во внимание все детали и понимать, какой итог хочет получить клиент. И самое главное — для Breath Of Time нет непосильных задач и сложных заказов. Комбинируя разные материалы, компания создает уникальные элитные элементы декора.