Бц Слава

БЦ Слава – это современный многофункциональный комплекс, состоящих из трех эстетических архитектурных зданий. Бизнес-центр – это триста тысяч квадратных метров недвижимости, и речь идет не только об офисных пространствах. Здесь есть жилые дома, торговые площади, площадки для отдыха и прогулок. Офис в БЦ Слава – это возможность жить, работать и отдыхать не просто в одном районе, а в одном центре.

Аренда офиса в Слава – это большое количество преимуществ и особенностей. В первую очередь это:

  • полное соответствие здания всем современным требованиям, которые предъявляются к коммерческой недвижимости А классности;
  • наличие современных и энергоэффективных систем пожарной безопасности и охраны;
  • во всех коммерческих помещениях предусмотрены системы вентиляции, кондиционирования и централизованного отопления. В помещениях всегда будет комфортный микроклимат;
  • безопасность также на уровне – есть не только пункт охраны, но и круглосуточная система видеонаблюдения и контроля доступа;
  • отличная транспортная доступность – до ближайшей станции метро 5 минут пешего хода. Недалеко от БЦ есть остановки общественного транспорта. На личном авто также легко проехать до БЦ – вокруг развитая дорожная сеть.

Аренда офиса в Слава – это возможность адаптировать любое офисное пространство под свои задачи и цели. Также на территории торгового центра есть конференц-залы для разных задач, ресепшн, лаунж-зоны, места питания для сотрудников – для качественной и эффективной работы созданы все условия.

Планировка офисных пространств максимально эффективная. В помещениях, при необходимости, можно размещать больше рабочих мест, не переживая о комфорте сотрудников.

Немаловажно и то, что рядом с Бц слава есть важные объекты инфраструктуры. В непосредственной близости есть магазины, ресторан, аптека, кофейня и столовая, салоны красоты. Речь идет обо всем, что нужно для работы и отдыха.

Бц слава выделяет и наличие трехуровненой подземной парковки с возможностью долгосрочной аренды. Сотрудникам, клиентам и партнерам не нужно будет думать о том, где припарковать свой автомобиль. Условия есть.

Аренда офиса в Слава – это идеальное решение для тех бизнесменов, которые думают о престиже своего дела и стремятся повышать его статусность вместе с увеличением заработка. Предложение будет интересно каждому бизнесу, независимо от отрасли.

Не является офертой