Что представляет собой ламинат Балтерио

Ламинат Balterio является многослойным, высококачественным, элитным напольным покрытием, изготовленным из материалов, в основе которых соединены разнообразные компоненты.

Эта марка ламината 4 слоя:

  • защитный слой представляет собой специальную твердую пленку;
  • декоративный слой— это пропитанная смолой бумага с необходимым рисунком;
  • основной слой — защитный в виде влагостойкой плотной ДВП;
  • нижний слой — стабилизирующий, в основе которой пропитанная смолой бумага.

Бельгийский ламинат Balterio достаточно стоек к вмятинам от механических нагрузок, устойчив царапинам, экологически чист, имеет среднюю доступную цену.

Производится этот продукт бельгийской компанией в полном соответствии тенденциям и требованиям современного потребительского рынка. Немаловажный момент – производитель исключает любое применение клеящих веществ в процессе изготовления ламината. Для плотного соединения слоев применяется пресс. HDF плита – это самое высокое качество с высоким сопротивлением нагрузкам.

Эта марка ламината спокойно выдерживает механические удары от падения тяжелых предметов и на поверхности плит не остаются следы от каблуков. Также это напольное покрытие не подвержено воздействию повышенной влажности и разных температур. Еще одно важное свойство ламината Balterio – стойкость воспламенению. На панелях не остаются следы даже от упавшего на пол горящего окурка.

Продукция бельгийского предприятия Балтерио отличается привлекательным оригинальным дизайном, разнообразием стилей, безупречной обработкой, широкой цветовой гаммой и разнообразием текстуры. Производитель предлагает потребительскому рынку изделия, полностью соответствующие заявленным им гарантиям и описанию технических и эксплуатационных возможностей ламината.

Продукция полностью соответствует европейским стандартам EN 13329. Для соединения ламелей применяются замки Click Хpress, значительно облегчающие укладку ламината, а также исключающие образование щелей между плитами. Влагостойкость ламината Балтерио не вызывает сомнений так, как прошла испытания в самых влажных средах.