Все личные кабинеты ЖКХ в одном месте

Личные кабинеты на официальных сетевых ресурсах поставщиков услуг жилищно-коммунального сектора является современной формой коммуникации с их непосредственными потребителями. Люди могут не только своевременно оплачивать квитанции, не выходя из дома, но и контролировать правильность начисления обязательных платежей. На самом деле возможностей намного больше, поэтому перейдите на сайт https://kabinet.club, пользовательский интерфейс которого прост и понятен. Разобраться получиться без труда. В этой статье будут приведены лишь несколько из возможных вариантов личных кабинетов.

Читаэнергосбыт

На территории Республики Бурятия и Забайкальского края основным поставщиком электроэнергии является компания «ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ». На ее корпоративном сетевом ресурсе размещена вся необходимая информация для абонентов: действующие тарифы, периоды ограничения поставок, платные услуги, график поверки приборов учета и многое другое. Там же вы найдете номера телефонов единой справочной службы, специалисты которой всегда готовы ответить на возникшие вопросы.

Личный кабинет абонента представляет собой индивидуальную страницу, на которой отражается информация о лицевом счете некого конкретного физического лица – потребителя услуг данной компании. Ее функциональные возможности позволяют полностью контролировать ситуацию с электричеством без непосредственного обращения в абонентский отдел компании. Речь в данном контексте идет о следующем:

- об оплате услуги в удобное время с помощью пластиковой банковской карточки

- о передаче показаний приборов учета и контроле расхода электроэнергии

- о получении квитанции на оплату услуг ЖКХ

- о контроле ежемесячных начислений, учтенных оплат, услуг, нормативов, тарифов и льгот

- об отправке вопросов обслуживающей организации в электронной форме.

Газпром межрегионгаз Саратов

Через личный кабинет Саратоврегионгаз потребитель может осуществлять различные операции, в числе которых:

- контроль расчетов по поставке газа

- получение информации из истории показаний

- передача показаний счетчиков в режиме онлайн

- распечатка электронных квитанций

- оплата ежемесячных платежей в режиме онлайн и так далее.

Чтобы воспользоваться упомянутым функционалам, необходимо предварительно зарегистрировать личный кабинет на сайте поставщика услуг и активизировать его. Процедура максимально простая и похожая на сотни других, которые проводит активный пользователь интернета, регистрируясь на тех либо иных сайтах, либо сетевых магазинах.

Для максимального упрощения пользования кабинетом с Google Play Market или Apple Store можно скачать на смартфон мобильное приложение «Мой Газ». Авторизация проходит с теми же самыми данными, которые вводились на основном web-ресурсе. Информативность и функционал также аналогичный. Единственным отличием является форма обращения с вопросами. В первом случае нужно воспользоваться вкладкой «техподдержка», а во втором – «помощь».