Ремонт стиральных машин в Саратове

Если стиральная машина неожиданно отказалась работать, то вначале попробуйте протереть стекло «иллюминатора» и трижды прочитать «Отче наш». Обычно помогает, поскольку современная бытовая техника максимально надежна и готова служить десятилетиями. Этому всячески препятствуют завистники, недоброжелатели и гороскопы. Чтобы вырваться из замкнутого круга, зайдите вот на этот сайт www.stiralki64.ru, который принадлежит сервисной компании «Прямые руки». На главной странице найдете контактный телефон, позвоните, сломя голову примчится мастер и сделает всё, что должен. Вы останетесь с исправной машиной и приятными воспоминаниями. Здорово!

Звоните, звоните

У стиральных машин есть масса неисправностей, с которыми может самостоятельно справиться каждая женщина с ухоженными руками и даже мужчина, которого из-за особенностей физического строения тела в компанию «Прямые руки» не взяли. Самым распространенным примером в Саратове является отсутствие поступления воды в бак при включенной машине и запущенной программе.

Причина, как правило, кроется в засорении фильтра, стоящего на входном патрубке, всякой гадостью, которая «тусуется» в морально устаревших водопроводных трубах. Крохотный фильтрик нужно извлечь, промыть под струей проточной воды и вставить на место. Это очень просто.

Откручиваете от машины заливной шланг, предварительно перекрыв воду. Засовываете в трубку, которая идет внутрь корпуса, два длинных ногтя, цепляете ими крохотный миллиметровый выступ и вытягиваете искомый пластмассовый фильтр. Очищаете и легким щелчком загоняете обратно. Мужчинам придется использовать плоскогубцы или пинцет, поскольку пальцы точно в патрубок не залезут. Прикручиваете на место заливной шланг и открываете воду. Вуаля. Всех дел на пять минут.

Поскольку подобных обращений в сервисную компанию поступает достаточно много, то специалисты контактного центра консультируют «потерпевших» по телефону, чтобы лишний раз не гонять мастера вхолостую. Если случилось, что-то действительно серьезное, то проблем с ремонтом не возникнет – вернут с того света и заставят работать. Знай наших!