Узнайте о технике для хранилища

Огромное количество перемещаемых по российской территории грузов, заставляет деловых людей подумать о занятии таким видом деятельности как предоставление услуг по их длительному или краткосрочному хранению. Для этого бизнесмены выбирают удачные места расположения для постройки хранилищ. Но кроме здания, приспособленного для приема на сохранность различного рода продукции необходимо приобрести технику, которая будет обслуживать принимаемый груз. В первую очередь, как правило, следует купить вилочный погрузчик, обладающий хорошей маневренностью и многофункциональностью.

В зависимости от того на чем работают погрузчики их группируют на: дизельные, электрические и газ бензиновые. Наиболее популярными являются погрузчики ZOWELL с электрическим типом двигателя. Например, модель Zowell FE 30, которая способна работать с грузами до трех тонн. Ее аккумуляторной батареи хватает на восемь часов работы без дозарядки, а возможность высоты подъема тяжестей может достигать шести метров. Техника такого рода не делает вредных выбросов в атмосферу, а потому не вредит здоровью работников склада.

Владельцам торговых центров, которые имеют собственное складское хозяйство, так же следует использовать современную погрузочно-разгрузочную технику компактного исполнения. Это позволит значительно оптимизировать складские работы с большим количеством разнообразных товаров. Так штабелер типа ZOWELL XEA 12 легко перемещает груз весом в одну тонну и располагает высотой подъема вил более трех метров. Он легко управляем, а так же хорошо маневрирует в узком пространстве между стеллажами с партиями товаров.

Техника для хранилищ от известных производителей в частности бренда ZOWELL отличается надежностью в эксплуатации и вполне приемлемыми ценами. Купить самоходные машины для склада удобнее всего у официального дистрибьютора компании «ГК СТ ГРУПП». Территориально фирма – поставщик располагается в Уфе, но работает по всей российской территории и в пределах СНГ. Сроки доставки спецтехники, в список которой кроме вилочных погрузчиков и штабелеров входят: ричтраки, тягачи, электротележки можно посмотреть на ресурсе ufa.pogruz-online.ru.