Покупаем ламинат Quick-Step

Такое напольное покрытие в РФ является очень популярным, оно выделяется своим высоким качеством. Продукция без особых проблем справится с нагрузкой танца с аналогичным названием. Если провести сравнение с иными товарами, то стоит обратить внимание на высокую прочность, на стойкость к потере цвета, негативному воздействию влаги, стиранию.

Вот почему бельгийский ламинат в Екатеринбурге так интересен покупателям. Высокое качество и приемлемая цена – как против такого устоять? Производитель дает гарантию на свой товар минимум на четверть века.

«Квик-Степ» представляет собой продукт, для изготовления которого специалисты использовали самые новые технологии. Компании из Бельгии удалось создать необычный замок, получивший название Uniclic. Благодаря этому укладка значительно упрощена. Фактически речь идет о простом защелкивании, клей не используется. Пол не будет иметь зазоров, следовательно, удастся положить ламинат самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

В состав такого продукта входит несколько слоев, что гарантирует готовому продукту стойкое сопротивление износу и отличную ударопрочность. В составе меламин, который спрессован с ДВП. Производитель использует нанотехнологии.

Основной слой создан из ДВП, материал выделяется однородным составом, это хорошо влияет на технические характеристики. Обратим внимание на отличную плотность, которая гарантирует стойкое сопротивление влаге. Также у ламината есть подстилающий меламиновый слой.

Подобный продукт, созданный в Бельгии, является неплохим решением для «теплых полов», необходимо лишь определиться с подложкой. В подобных случаях нужно произвести укладку плавающим способом.

Особенности продукта

Чтобы изготовить основание, специалисты отдают предпочтение полиуретану. Вот почему готовый продукт выделяется устойчивостью к влаге. Обратим внимание на высокую прочность, продукт изготовлен при помощи метода прессования в условиях высокого давления и температуры. Изделие выдерживает немалые нагрузки.

Среди особенностей выделим и универсальность применения. Ламинат «Квик-Степ» можно увидеть в офисах и жилых помещениях.