Что такое электронная крышка биде и какие особенности она имеет

Немалую популярность среди сантехнических изделий приобрели электронные крышки биде. По комфорту и удобству использования с такими устройствами не сравнится ни одна другая сантехника. Электронная крышка биде может быть приспособлена под любую модель унитаза, особенно импортную. Её используют для выполнения гигиенических процедур.

Современная крышка биде для унитаза в конструктивном плане включает в себя 2 ключевые детали. Одной из них является сиденье, другой – крышка, закрывающая унитаз. Сбоку прибора находится пульт управления. Подача воды осуществляется посредством выдвижного крана, который встроен в сидение. Он приводится в действие одним нажатием кнопки на ПУ. Для сушки современные модели оснащаются специальным соплом, которое осуществляет подачу подогретого воздуха.

Все удобства у крышки биде находятся в одном месте. Это позволяет также экономить место, т.к. вместо стандартного унитаза и биде вы получается один многофункциональный прибор. Найти большой ассортимент крышек такого типа вы можете в интернет-магазине https://brolt.ru/. Там же можно заказать с доставкой электронные унитазы, унитазы с крышками и сушилки для белья – причём по привлекательным ценам!

Электронную крышку биде можно установить на большинство современных унитазов. Благодаря этому её применяют не только дома, но и в таких местах, как санатории, медучреждения, различные салоны и др. Использование такого прибора является отличной профилактикой воспалений, т.к. все процедуры можно выполнять без контакта. Подключается крышка биде к водопроводу с холодной водой, т.к. в её конструкции есть элементы, нагревающие воды перед её подачей. Большинство моделей оснащаются антибактериальным покрытием.