Покупаем квартиру на Северном Кипре

Приобрести недвижимость где-нибудь за границей мечтает практически каждый. Во-первых, это неплохие инвестиции, во-вторых, возможность посещать страну в любое время года. Если купить квартиру на Кипре https://www.goldmarkestates.eu/, то можно посещать страну без каких-либо специальных документов. На Северном Кипре проживают этнические турки. Официально территория принадлежит Турции, однако законы намного проще и дешевле недвижимость.

Курорт сегодня представляет интерес для многих жителей стран СНГ. Северный Кипр, это комфортные условия для проживания, низкие цены на все. На 500 евро турист может прожить целый месяц ни в чем себе не отказывая, наслаждаясь райской жизнью. Компания "GoldMark estates" продает объекты на Северном Кипре, а также помогает с оформлением вида на жительство.

Основные преимущества покупки

Северный Кипр, это курорт, где 330 дней в году светит солнце, мягкая зима и великолепные природные пейзажи. Следует отметить, что апартаменты на Кипре предлагаются довольно по привлекательным ценам, можно подобрать недвижимость от 30 тысяч евро. Согласитесь, за такую цену невозможно купить даже крохотную квартиру за границей.

Приобретение недвижимости на Северном Кипре дает возможность собственнику и членам его семьи получить ВНЖ на год с последующим продлением. Имея этот документ можно без проблем получить визу в Италию или Францию, Великобританию. Посольства государств расположены на территории Северного Кипра. Страна развивается, рынок недвижимости постоянно растет, укрепляется банковская система, соответственно повышается благополучие в стране.

В настоящее время купить квартиру на Северном Кипре здесь пока еще не сложно и дешево. Поэтому успейте приобрести недвижимость в прекрасной, благополучной стране. Сотрудники компании "GoldMark estates" помогут с оформлением. Трудностей и подводных камней при покупке не возникнет.