Заказать автотренажер

Современные автошколы давно перешагнули уровень тех довольно примитивных учебных заведений, где обучение велось с помощью наглядных пособий и непосредственного курса вождения. Благодаря современным технологиям нынче появились различные устройства, которые помогают более глубоко проникнуть в процесс обучения.

Те автошколы или курсы вождения, которые заинтересованы в современных методиках, смотрите предложения компании Партнер, специализирующейся на производстве автотренажеров. Ведь одно дело спокойно сидеть на водительском месте за рулем тренажера и другое – нервничать в настоящей машине, слушая не самые лестные замечания инструктора.

Многие вообще боятся автомобиля как такового, и даже сильное желание научиться вождению не всегда может вывести их из нервного ступора. Разумеется, рядом должен сидеть очень терпеливый инструктор, однако с этим не всем и не всегда везет. С помощью же тренажера курсант спокойно может ознакомиться со всеми имеющимися органами управления, чтобы знать какой из них задействовать и не путать педаль сцепления с газом, как это часто случается у новичков.

Современный тренажер

Использование данного оборудования положительно сказывается и на учебном процессе, ведь практические занятия можно начинать с тренажеров, переходя на учебный автомобиль тогда, когда курсант не будет в панике хватать или нажимать все подряд, а получит базовые навыки в спокойной обстановке.

Таким образом износ деталей автомобилей значительно снизится, да и нагрузки инструкторов будут меньше, им уже не придется тратить лишнее время на обучение элементарным навыкам за рулем. Компания Партнер предлагает собственного производства автомобильные компьютерные тренажеры вождения, которые имитируют даже настоящие поломки в автомобиле, и курсант вынужден их находить и устранять.

Конечно, в первую очередь разработки компании касаются тренажеров для легковых автомобилей, поскольку уровень автомобильной зависимости граждан растет, и практически все предпочитают обзавестись собственным транспортом. Но и автосимуляторы грузового транспорта тоже изготавливаются компанией.