Как используют кредит

Кредит – это современный финансовый инструмент, который используют 7 из 10 людей в крупных городах. Кредит – это в первую очередь возможность для открытия бизнеса, если уже есть небольшая рабочая модель и хочется еще больше её масштабировать.

При наличии правильной рабочей модели бизнеса важно постепенно масштабироваться и кредитная карта халва от Сreditservise - это отличное решение.

Наиболее худший вариант применения кредита – это потребительский долг или рефинансирование долга. Это не решает проблему, а лишь только откладывает её. Потребительский кредит – это когда человек больше тратит, чем зарабатывает, он становится постепенно банкротом.

Также нельзя одалживать людям деньги, если у них уже есть долги, это также не решит их проблем. Ведь если люди изначально не умеют обращаться с финансами, то очередное рефинансирование не поможет. Узнайте также про кредит под залог недвижимости банки на сайте creditservise.ru.

Чтобы быстрее расплатиться с кредитом, важно, чтобы доходы всегда превышали расходы. При этом нельзя брать новые долговые обязательства. Также важно начинать закрывать долги с тех, где самые высокие проценты. Например, на кредитных картах часто есть высокие проценты после просрочки льготного периода. Такие долги нужно закрывать в первую очередь. Далее нужно максимально быстро расплатиться с основными кредитами. Когда долгов не будет – это состояние облегчения и уже можно нарабатывать положительный капитал. Например, важно откладывать 30% от каждого дохода и 50% от сверхприбыли на подушку безопасности и на капитал для инвестирования. Так со временем денег будет достаточно при случае внезапных трат. То есть больше не понадобиться брать потребительские кредиты по завышенным процентам. Все крупные покупки можно будет спланировать заранее и купить за наличные без переплаты по проценту.

Узнайте подробнее о кредитах creditservise.ru.