Куда поехать на Новый год

Самый главный праздник в году, уже на пороге. Самое время побеспокоится об отдыхе, выбрать направление, забронировать путевки. Частый вопрос, который задают туристы, где лучше отдыхать на Новый Год? Земля, наша огромная планета, имеет множество удивительных мест, куда можно отправиться летом, зимой, ранней весной или поздней осенью. В каждом уголке земли есть свои неповторимые места, о которых следует знать. Но когда речь идет о выборе места для проведения Нового года, здесь, конечно, ошибиться не стоит. Прислушайтесь к мнению опытных путешественников, ознакомьтесь с предложениями и выбирайте лучшее из них.

Таиланд или Вьетнам?

Так хочется из заснеженной зимы, холода оказаться на берегу теплого моря, вдохнуть запахи лета. Удивительно, но сегодня возможно все. Есть возможность, отправляйтесь на Новый год в Таиланд или Вьетнам, а может сразу рвануть на Бали? Сегодня большое количество туристов отправляются в Таиланд. Прекрасный климат, сервис, экзотический отдых, гарантирован незабываемый Новый год. Тайцы праздную Новый год трижды, вот кому повезло. Три раза наряжать елку, устраивать массовые гуляния.

Оказавшись в традиционный новогодний праздник в Таиланде, вы увидите как тайцы встречают Новый год. В декабре температура воздуха в Таиланде порадует, за окном +29. Ну разве не здорово перенестись из снега, сырости в теплую страну. Не менее здорово отметить Новый год во Вьетнаме. Население страны его также традиционно встречают 1 января. В этот период для туристов приготовлены шикарные пляжи, украшены торговые центры.

Страна полностью готова к встрече праздника. Веселье, смех, неповторимая атмосфера, радушие вьетнамцев, все это говорит о том, что Новый год обещает быть интересным. Не зря говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Выбирайте заранее, как бы вы хотели провести весь год. В декабре температура воздуха во Вьетнаме не опускается ниже 24 градусов. Не жарко и очень комфортно. Почему бы не искупаться в Новогоднюю ночь? Мечты сбываются, тем более когда столько предложений поступает от туроператоров. Выбирайте свое направление, ведь Новый год скоро-скоро вступит в свои права.