Где купить кондиционер в Волгограде

Каждый специалист вам скажет, что покупать климатическую систему нужно непременно с последующей установкой, что позволяет избежать большого количества проблем уже на старте эксплуатации оборудования. С этой точки зрения наиболее привлекательные условия предлагает сетевой магазин «Климат Маркет» (marketklimat.com), поскольку он работает в Волгограде и Волжском.

Что непосредственно касается выбора конкретной модели, то на вершине всех рейтингов находится продукция компании Mitsubishi Heavy. Ничего лучшего на планете не существует. Остальных конкурентов отделяет технологическая пропасть шириною в Большой американский каньон. Судите сами:

- 12 лет гарантии и один год

- 0,01% брака и один процент

- техническое совершенство и примитивизм.

Некоторые малоизвестные подробности

Для начала нужно уточнить, что «Mitsubishi Heavy» является обособленным подразделением корпорации, которое занимается исключительно климатическим оборудованием. Некоторые искренне верят, что инновационную технику собирают из оставшихся запчастей автомобильного конвейера.

В своем ценовом сегменте она не единственная и жестко конкурирует с двумя «китами» - Дайкин и Фуджитсу. В продукции тройки мировых лидеров присутствует многофункциональность, искусственный интеллект и невероятная надежность, обусловленная наличием встроенных систем самоконтроля и самовосстановления. Всё очень круто, но невероятно дорого.

Есть еще два ценовых уровня с доступной продукцией сегмента масс-маркета, которая обойдется, как минимум, на порядок дешевле. В силу относительно невысокой покупательской способности целевой покупатель обычно останавливается именно в этом сегменте и пытается купить кондиционер, на который хватает денег.

Чисто с практической точки зрения, подобный подход имеет полное право на существование. Самая примитивная китайская техника при регулярном сервисном обслуживании способна проработать лет пять без капитальных ремонтов. Потом можно выкинуть и приобрести новую. Парадоксально, но это обойдется дешевле, чем изначально потратиться на «крутизну».