Как выбрать магнитно-маркерную доску

В последнее время лучшими помощниками для отражения идеи стали магнитно-маркерные доски. Обладающие компактными размерами, они легко помещаются даже в кабинете небольшого офиса. Переоценить такую доску сложно. Легкая в уходе она способна прослужить длительный срок, радуя четкостью букв, линий и цифр, наносимых на ее поверхность маркером.

Приобрести сейчас такое изделие недорого и быстро можно на сайте http://boardsshop.ru/market/4/ интернет-магазина Boardsshop. Имея в каталоге товары лишь известных брендов, она способна быстро обеспечить каждого клиента лишь качественным изделием. Купить же тут доску можно разных видов. Поэтому прежде, чем приступать к подбору такого изделия в офис, следует детальнее ознакомиться с особенностями, которыми обладают современные магнитно-маркерные доски.

Особенные отличия

Хоть все модели этих досок имеют одинаковое предназначение, каждое из них отличается наличием ряда особенностей. Так в продаже сейчас можно найти не лишь мобильные модели, но и настенные. Если места мало, а стена пустая, то идеальным решением может стать настенная модель, но при условии, что она действительно будет часто эксплуатироваться. А вот в случае планирования применения этой доски в разных кабинетах офиса следует отдавать предпочтение мобильному варианту. Имеющая компактную конструкцию на колесиках, такая доска не создаст сложностей при перевозке ее в иной кабинет.

Отличаются такие изделия и уровнем функциональности поверхности. Классическим вариантом, является доска. Ее поверхность отличается однородностью, позволяющей маркером быстро наносить на ее поверхность нужную информацию. При необходимости, на такой поверхности можно с применением магнита закрепить любой бумажный документ. Для тех, кто еще пользуется до сих канцелярскими кнопками, в продаже существуют комбинированные доски. Часть таких изделий изготовлена из пробкового дерева. Последним видом поверхности применяемой в таких изделиях, является флипчарт. Такая доска имеет в качестве дополнения бумажный блок, внешне имеющий сходство с большим блокнотом.