Трудоустройство в Израиле

Вас интересует работа в Израиле? Кликните по ссылке и окажетесь на корпоративном ресурсе самого популярного кадрового агентства страны «STARTWORK». Его специалисты сделают так, что вам будет очень хорошо и приятно. За услуги рассчитаетесь, как-нибудь потом. Все официально – без обмана. Очень приличная зарплата и условия проживания. Полный социальный пакет. Столько счастья у вас еще никогда не было.

Что нужно знать изначально, дабы потом не расстраиваться. Есть длинный перечень вакансий, на которые могут претендовать лишь граждане Израиля. Их нет смысла перечислять, поскольку проще сказать о том, что осталось. В сухом остатке находится неквалифицированный труд, для которого не требуются языковые навыки. Это домработницы, сиделки и разнорабочие на промышленных предприятиях. Предполагаемый уровень заработка – около $9/час.

На «земле обетованной» даже местный житель не может трудоустроиться просто так – непременно нужна рекомендация. Плюс, требуется уверенное владение не только ивритом, но и английским. Дети наших бывших соотечественников, которые там родились, свободно говорят на трех языках и более. Все, кто отслужил в армии, пользуются очень большими льготами.