Выбираем городской рюкзак на каждый день

 

Каким должен быть настоящий городской рюкзак? Разумеется, это должен быть анатомический рюкзак SWISSGEAR, произведенный компанией WENGER. Почему именно продукция этого бренда? Помимо того, что компания WENGER – это производитель рюкзаков со столетним стажем, есть много других причин для покупки SWISSGEAR.

Веские причины для выбора рюкзака SWISSGEAR

  • Комфорт носки. Если большая часть городских рюкзаков – это просто продолговатая сумка с лямками, то в случае с SWISSGEAR все совершенно иначе. Эти рюкзаки специально спроектированы для того, чтобы беречь спину и плечи от излишней нагрузки, и усталости. Такой эффект достигается за счёт особой ортопедической конструкции рюкзака на всех участках примыкания к спине. Ортопедический рюкзак не концентрирует механическую нагрузку точечно, а равномерно распределяет вес по всей линии плеч. В итоге, груз, переносимый в рюкзаке SWISSGEAR, воспринимается в разы легче, чем в изделиях других брендов.
  • Долговечность с сохранением изначального внешнего вида. Рюкзаки производятся из максимально прочных материалов, которые подбираются с тем расчетом, чтобы даже после многолетней эксплуатации изделие выглядело презентабельно. Таким образом, выбирая продукцию этой марки, вы покупаете практически вечный рюкзак для повседневного применения.
  • Функциональность эксплуатации. Продукция марки WENGER - это «швейцарский нож» среди городских рюкзаков. Если функциональность обычного рюкзака ограничивается наличием нескольких карманов, то тут есть множество приспособлений для удобной носки цифровых гаджетов, бутылок с водой и прочих не менее необходимых вещей.
  • Максимальная защита содержимого от плохой погоды. Носить обычный рюкзак под дождем – не лучшая идея. Обычный рюкзак промокнет сам и содержимое его карманов тоже будет мокрым. В рюкзаках от WENGER внешняя часть изготовлена из материалов с гидрофобным покрытием, которое при длительном контакте с водой предотвратит намокание внутреннего объёма.
  • Дизайн, который выгодно отличается на фоне других рюкзаков. Оригинальные изделия SWISSGEAR отличаются утилитарным и одновременно эстетичным дизайном. Проще говоря, покупая такой рюкзак, человек будет себя чувствовать комфортно во всех ситуациях. С таким рюкзаком можно отправиться в магазин, в университет, в клуб, в поход и всем будет ясно что вы обладаете дорогой, стильной и исключительно качественной вещью.