Юридические услуги для бизнеса в СПб

В сферу профессиональной деятельности юридической компании «ЮРОЛИМП» юролимп.com входит оказание правовых услуг, связанных с открытием бизнеса, лицензированием, получением различных выписок из официальных реестров, а также с улаживанием спорных вопросов. В ее штатном расписании находятся многоопытные профессионалы, способные решить практическую задачу любой сложности. Обращайтесь.

Некоторые подробности

Среди основных направлений работы компании следует непременно выделить следующие моменты:

- регистрацию юридических лиц

- вступление в СРО строителей, изыскателей и проектировщиков

- получение лицензии МЧС на монтажные работы и последующее обслуживание пожарных сигнализаций

- выписки из ЕГРЮЛ

- регистрацию и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

- представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции

- регистрацию ИП

- вступление в СРО энергетических аудиторов

- выписки из ЕГРН/ЕГРП с доставкой адресату

- лицензирование черных и цветных металлов

- продажу готовых компаний.

Помимо всего вышеперечисленного, вас могут проконсультировать по вопросам ведения коммерческой деятельности, в том числе, разработать эффективную стратегию в рамках существующей нормативно-правовой базы. При необходимости специалисты компании проведут комплексные исследования конъюнктуры рынка с предоставлением актуальных сведений о сложившейся экономической ситуации на неком конкретном сегменте рынка, а также проанализируют результаты социологических опросов. И это далеко не полный перечень вопросов, которые вы сможете решить с компанией «ЮРОЛИМП».

Что непосредственно касается вступления в СРО, то стандартный бюрократический процесс отнимает много времени, физических и моральных сил. Только в области строительства насчитывается несколько сотен саморегулируемых организаций, каждая из которых предъявляет к соискателю свой уникальный набор требований и оценочных критериев. Если вы не хотите раньше времени исследовать «круги ада», то профессионалы из указанной компании решат все вопросы в течение одного рабочего дня.