Где отдыхают в октябре

Есть тенденции бронирования путевок на осенний сезон 2018-2019. Есть тоже определенная мода на путешествия. При этом относительного прошлого года тенденции по выбору отдыха поменялись мало. Узнайте, куда можно поехать отдыхать в октябре на сайте www.tourister.ru.

Кроме пляжного отдыха можно также рассмотреть экскурсионный отдых. Осень очень хороша как раз для экскурсионных туров. В этом году для экскурсий очень популярна Европа.

При этом туристы выбирают как автобусные туры, так и авиа. Те, кто хочет побывать в Европе и бюджет небольшой, они выбирают автобусные туры. При чем начинка этих туров абсолютно разнообразная.

В таких турах как правило несколько стран. При этом есть минимальные бюджетные туры для новичков, которые никогда не были в Европе. А более опытные путешественники любят выбирать максимальные туры, где включена Франция, что является более сложным маршрутом.

Есть различные комбинации городов и каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант.

За счет чего дешевле самые минимальные автобусные туры? Эти туры включают ночные переезды, поэтому идет экономия на проживании в отеле. Чем больше городов, тем больше по времени будет путешествие. Но некоторые не могут уделить поездке слишком много времени, поэтому тоже выбирают минимальный тур.

Всегда пользуется спросом Чехия в осенний период. Есть варианты, когда можно слетать в Прагу или в Париж всего на выходные. Это очень удобный вариант для занятых людей, которые хотят разнообразить свои выходные. Такие рейсы выбирают люди, которые хотят отвлечься, но не имеют много времени.

Прага и Будапешт лидируют в осенних путешествиях. Европа становится ближе и доступнее благодаря авиа компаниям, которые ведут низкую ценовую политику.

Также осенью не теряют популярности морские путешествия. Бархатный сезон прекрасен везде по-своему. Обычно для отдыха выбирают Грецию. Турцию, Кипр. Однако с каждым днем октября прохладный ветер может напоминать, что это осень. Но при этом все равно будет стоять теплая приятная погода. Солнце уже не так печет и людей на берегу уже не так много в этот период.