Как записаться к стоматологу

Красивая улыбка – предмет зависти окружающих и мечта каждого. Большую, даже главную роль в ней играют зубы. От их ровности и белоснежности зависит вся эстетичность улыбки. Поэтому содержать зубы в чистоте и порядке, это задача каждого человека. Помочь в этом могут профессионалы – врачи-стоматологи. Специализированная клиника ортодонт в Калининграде уже более дести лет оказывает всевозможные услуги по восстановлению красоты и здоровья ротовой полости.

Чем привлекает клиника?

«Ортодонт-люкс» - это стоматология, которая на конкурентном рынке выигрывает благодаря некоторым особенностям. К таковым можно отнести высокую квалификацию и объемный опыт каждого сотрудника клиники, качественное оснащение и оборудование каждого кабинета, полный спектр оказываемых услуг в области стоматологии и весьма демократичная стоимость каждой из них, открытость и прозрачность во всем.

Все это непросто неизменные качества и характеристики клиники, но приоритеты, на которых основана вся работа коллектива.

Здесь всегда приятная дружелюбная атмосфера, вежливый персонал, комфортные обоюдные (как для врача, так и для клиента) условия работы. Каждый сотрудник готов прийти в любой момент на помощь, дать консультацию, ответить на вопросы пациента. Специалисты берутся за работу любой сложности. Для лечения используются инновационные технология, современные материалы высокого качества. Все инструменты проходят стерилизацию и специальную обработку при жестком контроле каждого этапа процесса.

Услуги

В «Ортодонт-люкс» в Калининграде объемный список услуг. Консультации врачей специалистов (терапевта, ортопеда, хирурга, гигиениста, имплантолога) можно пройти бесплатно. Лечение, зубов, десен, хирургические операции, протезирование, имплантация, исправление прикуса – ознакомиться с ценами на каждую услугу можно на официальном сайте клиники, в соответствующем разделе.

Как записаться?

Располагается стоматология в самом центре города. Туда удобно добираться как общественным, так и личным транспортом. Запись к любому врачу-специалисту производится в регистратуре при посещении, по телефону (номера указаны на сайте в разделе «Контакты»).