Записаться на приём к урологу

Ищите высококвалифицированного врача-уролога? Посетите сайт Одинцовской центральной районной больницы odinurolog.ru и познакомьтесь с услугами урологического центра, в котором выполняются щадящие для пациента операции, без скальпеля, но с эндоскопом в руках. А на следующий после операции день, благодарные пациенты просятся на выписку, так как никакие боли их больше не беспокоят.

В медицинском центре по лечению урологических болезней работают высококвалифицированные врачи, имеющие научную степень, огромный опыт работы в медицине, в области урологии и андрологии.

Избавьтесь от камней в почках

Стали проявляться симптомы мочекаменной болезни, на УЗИ обнаружили камни в почках симптомы которых возникают внезапно? Срочно обращайтесь к врачу-урологу. Займитесь лечением своего организма, так как последствия не лечения мочекаменной болезни могут быть плачевными, а в некоторых случаях – фатальными.

Простыми словами - мочевыделительная система у здорового человека, фильтрует кровь от вредных веществ, и выводит их с мочой из организма. При каком-либо нарушении, в любом отделе мочеполовой системы скапливаются отходы в виде кристаллических новообразований и появляются камни.

Узнайте больше о дистанционно-волновой литропсии

Достижения современной медицины поражают воображение многих людей, сегодня наука находит всё новые и новые средства от когда-то неизлечимых болезней. В Одинцовском урологическом центре доктора используют современные методики диагностики, лечения и оперативного вмешательства, для избавления пациентов от проблем со здоровьем.

Применяя процедуру, именуемую литотрипсия они дробят затвердевшую массу на мелкие частицы, и после этой процедуры камни и частички самостоятельно выходят из организма человека.

Узнайте больше о высокоэффективной методике дистанционно-волновой литропсии, посетив сайт Одинцовского урологического центра.