Покупаем качественные окна

Все мы готовы вкладывать деньги в свое жилище, сделать все необходимое, чтобы оно выглядело идеально. Если у вас все еще стоят старые деревянные окна, то необходимо подумать о замене. Поверьте, что пластиковые конструкции намного лучше.

Изделия из ПВХ становятся все популярнее. Объяснить это можно разными факторами. Окна в Алматы такого плана выделяются своим высоким качеством. Да и неплохие технические характеристики не стоит списывать со счетов.

Не каждый знает, что материал, который является основой, не похож на обычный пластик. Он не будет воспламеняться. Первоначально ПВХ имел столь вредный компонент, как свинец. К счастью, в новом столетии его заменили такими элементами, как цинк с кальцием. Вот почему новые конструкции безопасны для ОС и каждого из нас.

Возможно, вы еще твердо не решили, стоит ли тратить деньги на пластиковые конструкции. Тогда стоит познакомиться с тем, какие преимущества у них есть. К таковым отнесем теплопроводность. Данный показатель является минимальным, благодаря этому в помещении сохраниться отличный микроклимат. Зимой, к примеру, не будет слишком холодно, летом вы почувствуете прохладу.

Не будем забывать и о такой особенности, как шумоизоляция. Обычное стекло, которое имеет толщину 0,4 см, способно поглотить звуки не более 5 дБ. Пластиковый профиль, а также стеклопакет увеличивают это значение в 13 раз!

Ко всему этому добавим герметичность. Чтобы окно как можно дольше служило вам, необходим 3-слойный монтажный шов. В его состав входит слой, который отталкивает воду, герметик и пена.

Окна являются очень прочными. ПВХ позволяет создать продукцию, что поможет остеклить немалые площади. У подобного материала предел прочности составляет 41 Н/мм2. Действительно качественный профиль будет радовать вас надежной службой как минимум полвека.