Где купить кабельную продукцию в СПб

Ищите где можно приобрести качественную кабельную и электротехническую продукцию в СПб по самым выгодным ценам? Аналитики рынка рекомендуют обращаться в «Невскую Кабельную Компанию» neva-cable.ru. Она является одним из самых крупных оптовых региональных поставщиков, поэтому имеет приличные скидки на заводах-производителях, что позволяет предлагать целевым потребителям очень выгодные условия сотрудничества. Именно она обслуживает потребности предприятий ЛенЭНЕРГО, заводов Toyota и Hyndai, РосАТОМА, Водоканала и других больших и малых потребителей.

В частности, здесь вы можете приобрести кабель контрольный КВВГНГ марки «LS». Он не поддерживает горение и практически не выделяет дыма, что существенно расширяет возможную сферу применения, в которую попадают объекты с особыми требованиями к пожарной безопасности. Линии можно прокладывать внутри и снаружи зданий, при условии надежной защиты от разрушительного воздействия ультрафиолетового излучения. Температурный диапазон эксплуатации составляет +50…-50 градусов.

Если вам когда-нибудь потребуется купить в СПб силовой кабель, то, не задумываясь, обращайтесь в «Невскую Кабельную Компанию». Одним из ее конкурентных преимуществ является возможность поставки продукции необходимой марки по оптимальным ценам российского рынка. Специалисты понимают, что на выбор конкретной модификации оказывает влияние достаточно большое количество взаимосвязанных факторов, поэтому подобное предложение, что называется, «дорогого стоит».

Ознакомиться с полным перечнем поставщиков, с которыми плодотворно сотрудничает компания «НКК», можно на ее корпоративном сайте, ссылка на который находится в самом верху данной статьи. На все профильные вопросы вам подробно ответят специалисты организации. Обращайтесь.