Ремонтируем бытовую технику

Современная кухня уже не может существовать без наличия разнообразной бытовой техники, которая оказывает существенную помощь каждой хозяйке. Поэтому, так важно иметь контактные данные сервисной службы, чтобы экстренно попросить о помощи, если техника начинает отказывать. Ремонт посудомоечных машин всегда можно провести в сервисном центре «Технобытсервис», в котором работают профессионалы высокого класса. Они проводят ремонтные работы с выездом на дом и с обязательной гарантией. Сервисный центр имеет возможность принять заказ и в течение часа отправить по адресу специалиста, который имеет современное оборудование и большой ассортимент оригинальных запасных частей.

РЕМОНТ ФРИТЮРНИЦ, блинниц, весов, пароварок, тостеров, электромясорубок и другой малогабаритной бытовой техники начинается от двухсот рублей. Благодаря наличию собственного склада, сервисный центр всегда может обеспечить необходимыми деталями и узлами к холодильникам, стиральным машинам и микроволновым печам. Стоит отметить, что предприятие проводит акцию по бесплатной доставке бытовой техники в мастерскую и обратно по адресу, после ремонта, если требуется транспортировка.

Компания «Технобыт сервис» на своем официальном портале tehnobytservis.ru разместила подробную информацию о своих услугах, условиях ремонта и оплаты, а также контактные данные и адреса двух сервисных центров, находящихся в городе Казани. Профессиональные специалисты компании имеют большой практический опыт в данной сфере и способны починить технику любой сложности и бренда. Важным преимуществом компании является тот факт, что выезд мастера, проведение диагностического исследования и подбор неисправной запчасти, производиться без дополнительной оплаты. Достаточно, точно сообщить бренд бытовой техники и ее модификацию.