Заказываем организацию деловой поездки

Ведение любой коммерческой деятельности связано с обязательным и частым перемещением по миру сотрудников любой компании всех уровней. Самостоятельная организация подобных мероприятий доступна отнюдь не всем фирмам, особенно небольшой величины. Проще и удобней воспользоваться схемой аутсорсинга, давно доказавшей свои несомненные достоинства.

Компания «Аэроклуб»: деловые поездки современного уровня

Свои услуги услуги организации деловой поездки предлагает всем компания «Аэроклуб». Фирма имеет статус аккредитованного агентства при столь авторитетной организации как «IATA» (Международная Ассоциация Авиаперевозчиков), а также является эксклюзивным партнером мировой сети «BCD Travel». За время своей деятельности компанией «Аэроклуб» заключены партнёрские договоры с подавляющим большинством зарубежных и отечественных авиакомпаний, а также с ведущими гостиницами планеты. Кроме того, фирма имеет действующую аккредитацию в 15-ти посольствах ведущих стран мира.

Поэтому организация деловых командировок силами сотрудников фирмы позволяет оказывать клиентам организации самые выгодные условия.

Услуги компании

Отличительной особенностью оказания услуг компании являются:

  • оперативность;
  • предоставление оптимальных тарифов;
  • эффективная визовая поддержка;
  • широкий спектр VIP-услуг;
  • обязательное оформление необходимых страховых полисов;
  • организация трансферов или аренды авто;
  • бронирование номеров в отелях и билетов на все виды транспорта.

Стоимость услуг фирмы минимальна, что делает использование в отношениях с ней схемы аутсорсинга экономически выгодной для всех её партнёров.

На сайте компании «Аэроклуб», расположенном по адресу http://aeroclub.ru/, можно найти более подробную информацию по всем затронутым в теме вопросам.