Покупаем телевизор для планшета

К современной технике каждый из нас уже привык. И наличие планшета в доме ни у кого не вызывает вопросов «а что это?». Всегда можно приобрести и телевизор для него, нужно лишь кликнуть здесь. Об одной из возможных моделей, на которой можно остановить свой выбор, мы и поговорим сегодня.

LG 43UJ630V

Компания LG предлагает неплохую в плане качества технику для дома. Данная модель не является исключением. Она гарантирует отличный контраст и прекрасно передает цвета. Используется матрица IPS (4К-разрешение). Уже не играет роли то, под каким углом предстоит смотреть телевизор. Качество картинки никак не ухудшится, цветопередача будет довольно яркой.

Обратим внимание на использование True Color Accuracy. Благодаря такому механизму качество изображения получается очень высоким. Обратим внимание на то, насколько четко передаются цвета, искажения отсутствуют.

Часто большой экран собирает огромное количество друзей. Кому-то, будем говорить прямо, достаются не лучшие места. В итоге приходится мириться с тем, что картинка явно посредственная. Благодаря данной модели о такой проблеме больше никто из ваших друзей не вспомнит. Контраст и цветопередача не ухудшаются, с какого бы угла не смотреть ТВ.

Немалое количество контента предлагается в HDR-формате. В чем его главный «плюс»? Появляется возможность для отображения широкого динамического диапазона на экране. В случае с обычными телевизорами добиться подобного эффекта не удастся. Active HDR позволяет преобразовать фильмы, которые предлагаются в формате HDR10 или HLG, в итоге кинокартины получаются даже более завораживающими.

Технология, о которой сказано выше, позволяет скорректировать темные, а также яркие фрагменты кадра. Для обработки HDR10 применяются особые алгоритмы.

Успех HDR можно объяснить уникальным результатом. Его можно добиться благодаря тому, что используются специальные методы, позволяющие обрабатывать кадры.

Фильмы, которые сняли в привычном для всех нас качестве, станут чем-то кардинально иным благодаря режиму HDR Effect. Особые программные модули занимаются проработкой видеопотока. В случае необходимости уровень контрастности увеличивается.