Где продолжить карьеру?

Каждый пытается найти для себя лучшее место. Некоторые россияне остаются на родине, другие предпочитают отправиться за рубеж. Для этого потребуется виза в германию, к примеру.

Что касается футболистов из России, то приходит время, когда они понимают: нужно что-то менять. Нет, не футбольное гражданство, а клуб. Переход в Европу – это отличная возможность для карьерного роста. Однако в этом вопросе никогда не стоит спешить, иначе переезд в итоге окажется неудачным и придется спустя некоторое время возвращаться домой. Или же выбрать альтернативный вариант – продолжать играть за пределами РФ в качестве арендованного игрока в отнюдь не самых сильных командах.

Если поднимать вопрос об иностранцах за рубежом, то можно вспомнить Черышева, который в свое время был игроком «сливочных». Конечно, сейчас он выступает за «желтую субмарину», однако пример все равно показательный.

Есть немалое количество игроков, которые могут перебраться за рубеж. Для начала им стоит пройти тест на уровень немецкого языка онлайн. Если не знать местный язык, то переход в Бундеслигу будет не самым простым.

Чемпионат Германии по футболу славится своей зрелищностью. Также стоит отметить, что игроки, которые здесь засветятся, имеют возможность уйти в более сильные клубы. Так случилось, к примеру, с Озилом, который поменял «скрипачей» на «бланкос». Почему бы российским футболистам не повторить такой спортивный подвиг?

Спрос на отечественных футболистов растет. Особенно после того, как завершился ЧМ, на котором российская сборная неплохо себя показала. И теперь можно подумать о переезде за границу. Обычным гражданам, желающие перебраться в Германию, стоит посетить сайт u4ebagermania.ru.

Для некоторых исполнителей трансфер в изначально сильный немецкий клуб может быть плохой идеей. Возможно, стоит начать с «Майнц 05» или «Аугсбурга».