Выбираем электросамокат

Сегодня электросамокаты, предлагаемые в широком выборе популярным онлайн-магазином VROOMER.RU (адрес сайта предприятия vroomer.ru), обрели огромную популярность у российских пользователей. Электрические самокаты:

  • компактны;
  • управление ими не требует особых навыков;
  • для вождения транспортным средством не нужны права;
  • для электрического самоката не являются препятствием пробки.

По сути, эти устройства являются идеальным средством транспорта для передвижения по современному мегаполису, не менее они востребованы при поездках на дачу или прогулках на природе. При этом стоимость самоката, как понятно, не идёт ни в какое сравнение даже с мотоциклом, не говоря уж об автомобиле.

Самые популярные модели

Одним из лидеров объёмов продаж сегодня является электросамокат jack hot. Это карбоновое транспортное средство в каталоге магазина представлено более чем десятью моделями, различающимися второстепенными техническими характеристиками и окраской. По показателю «цена-качество» он, несомненно, превосходит подавляющее большинство своих аналогов, способен нести водителя со значительным весом и обладает большой ёмкостью аккумуляторной батареи. Самокат доказал свою неприхотливость и надёжность на практике в течение нескольких лет эксплуатации.

Практически на одной позиции по популярности с этим самокатом находится и линейка моделей et mini pro, появившиеся на рынке сравнительно недавно, но быстро догнавшие основного лидера. Кроме прочих достоинств он обладает и высокими показателями влагозащиты, что даёт ему немалые конкурентные преимущества. Даже во включенном состоянии он без вреда для работоспособности выдерживает полное погружение в воду, причём неоднократно. К тому же у него мотор в полтора раза мощнее, нежели у большинства аналогов.