В Афины – город мифов с русскоязычным гидом

В греческой столице тесно сплелись воедино мифы и реальность, история и современность и это чувствуется благодаря обилию архитектурных шедевров древности. Для любителей истории Афины – это настоящий рай, дающий возможность путешествовать в пространстве и времени по самым красивым, интересным и мистическим местам солнечной Греции. Самые интересные экскурсии в сопровождении русскоязычных гидов можно найти здесь: http://guide-athens.ru/excursions/41649. В этих экскурсиях можно пройтись по сказочным местам, известным только опытным экскурсоводам и местным жителям. Опытный гид откроет путешественнику полную картину современной Эллады и тайны ее исторических достопримечательностей.

Путешествие с гидом познакомит туриста с элитными гастрономическими утехами, православными святыми местами, шикарными пляжами и путешественник почерпнет из прогулки массу интересной информации. Афины, а особенно пригород очень контрастны. Там соединяется дух современных пляжей и зон отдыха с колоритом старых деревушек. Многие приезжают в Афины с целью паломничества и немало сторонников семейных путешествий. В Афинах всегда можно найти русскоязычный путеводитель с описанием достопримечательностей и подбором качественных фотографий, дающих путешественнику полноту картины этих мест.

Греция, соответственно, включая Афины окутана божественными легендами и переплетена античными мифами. Легендарная Древняя Эллада всегда открыта для знакомства со своей историей. Путешественник всегда может выбрать любой, разработанный специально для русскоязычных туристов увлекательный маршрут, который позволит получить зримое представление об артефактах, а русскоговорящие гиды помогут вникнуть в их историю и происхождение.

Обзорные экскурсии по афинским улицам предоставят возможность ознакомиться с массой интересных историй, связанных с родиной великих людей древности: Эсхила, Сократа, Софокла, Платона, Аристотеля и других. Преимущества экскурсий с русскоязычным гидом:

  • большое количество интересных маршрутов;
  • возможность получения информации на доступном понятном языке;
  • интересные рассказы, истории;
  • возможность посещения индивидуальных экскурсий.