Покупаем обувь оптом

Обувь – это товар, который сложнее всего подобрать в интернет-магазине онлайн. Да, ассортимент у продавцов онлайн безграничен, но виртуально купить обувь, не примерив, достаточно сложно и даже рискованно. Гораздо проще купить этот атрибут у ритейлеров в стационарных магазинах, но в них не всегда есть такой большой выбор, как у поставщиков обуви онлайн. Распознать нелегальный магазин, предлагающий некачественную обув, достаточно сложно, но возможно при соблюдении ряда рекомендаций от специалистов. Сегодня дешевая обувь оптом не всегда гарантирует высокое качество продукции, а в некоторых случаях даже повышает риск промахнуться. Поэтому выбирая оптового поставщика, рекомендуется проверить информацию о продавце.

«Раскрученность» и широкая известность компании по реализации оптом обуви не являются единственными критериями надежности. Важные моменты включают:

  • официальный сайт компании, на котором можно убедиться, что это не продавец-двойник;
  • указанные юридические данные в виде телефона и адреса;
  • возможности возврата товара при несоответствии предпочтениям клиента или при производственном браке;
  • гарантии продавца на обувь;
  • достоверное техническое описание материалов изготовления.

Дешевая обувь у многих потребителей ассоциируется с изделиями плохого качества и с неприглядным дизайном, но это заблуждение. Сегодня немало добросовестных производителей, предлагающих потребительскому рынку обувь хорошего качества и в привлекательном дизайне. Исходя из этих заблуждений многие не задумываются о том, что высокая цена и известный бренд совсем не являются гарантией благородного внешнего вида, качественных материалов изготовления и других показателей.

Еще одним заблуждением является то, что приклеенная подошва не так надежно фиксирует подошву, как пришитая. Но современные технологии обувного производства способны закреплять подошву клеевым способом эффективно и надежно. Обувь может стоить недорого, но быть хорошего качества и так же наоборот- с высокой ценой и дешевым дизайном. Встречается женская обувь, украшенная стразами, однако она совсем не похожа на дорогую обувь из-за неудачно продуманного дизайна.