МОДЖЕМ: термокружки с логотипом

Европа стонет под натиском одноразовой пластиковой посуды, на производство и утилизацию которой тратятся поистине колоссальные ресурсы. Уже сегодня во многих западных кофейнях вы можете получить хорошую скидку, если будете использовать термокружку. Тренд набирает серьезные обороты, поэтому привлек пристальное внимание разработчиков эффективных рекламных кампаний.

Если для развития бизнеса вам интересны термосы или термокружки с возможностью нанесения фирменного логотипа либо иной полезной информации, необходимой для популяризации бренда и продвижения его на потребительском рынке, то обращайтесь в производственную компанию «МОДЖЕМ». Ее возможности не ограничиваются исключительно перечисленными товарами. Они настолько многогранны, что способны гарантированно удовлетворить любые потребности заказчика. Подробности вот тут https://mojem.com/catalog/thermoware/.

Только качественная продукция

Безусловно, размещать рекламу необходимо исключительно на качественной продукции, которая на подсознательном уровне будет вызывать у потребителя положительные ассоциации с продвигаемым товаром или услугой. Что непосредственно касается термокружек, то производитель готов предложить два беспроигрышных варианта:

- пищевая нержавеющая сталь

- пищевой пластик PP.

Из пищевой нержавеющей стали сегодня делают посуду самого высокого качества. Благодаря специальной конструкции она способна длительное время сохранять температуру продуктов. Полипропилен химически инертен, поэтому идеально подходит для изготовления многоразовых пластиковых емкостей, используемых для хранения пищи, в том числе, и горячей. Заметим, что изделия из остальных полимеров являются одноразовыми, включая пластиковые бутылки.

Обращаем внимание, что основное отличие термокружек от термосов состоит в том, что они предназначены для комфортного употребления горячих напитков, а не для их продолжительного хранения. Другими словами, вы можете наслаждаться горячим кофе, не обжигая рук. Есть варианты с герметичными крышками (непроливайками) и без крышек.