Как телефоны поменяются в будущем

Новая концепция Motorola Razer V4 имеет 3 дисплея, 2 из которых складываются в 1. Один из дисплеев имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. Этот экран также может адаптироваться к пользовательскому интерфейсу и приложениям, предоставляя ярлыки для наиболее важных функций. Смартфон можно легко складывать до очень компактной формы, что делает его очень удобным для пользователя. На данный момент цена гаджета будущего не известна.

Смотрите также чехол для samsung galaxy s6 edge в магазине bamper.co.ua.

Samsung Galaxy Wing по дизайну напоминает обычную раскладушку. Илон Маск также предрекает, что в один момент человечество проснется и больше не будет пользоваться смартфонами. Смартфон может отойти в прошлое, как пейджер или кнопочный телефон. Полностью оторваться от любимого и столь удобного гаджета – это очень сложно, но это неминуемо.

.Новые устройства в виде умных часов или очков виртуальной реальности начинают пользоваться успехом. Продажи пока не многомиллионные, но это дело времени, поскольку ко всему новому человеку нужно привыкнуть.

Выбрать и купить чехол для samsung galaxy s7 удобно в Bamper.

Также начали появляться слухи о том, что компания Tesla работает над собственным смартфоном. При этом Tesla уже выпускали power bank, для того, чтобы можно было подключить свой мобильный телефон и подзарядить его. Выпускали они его под эгидой того, что установлены особенные аккумуляторы, которые являются очень энергосберегающими. Также аккумулятор был создан с заботой об окружающей среде.

Из Китая доносятся новости о том, что Тесла уже разработала дизайн смартфона. Он получит практически безрамочный дисплей. Будет также установлена двойная камера, а сканер отпечатка пальца будет встроен именно в экран. На задней части корпуса смартфона красуется надпись G4.

Илон Маск зарекомендовал себя как прекрасный шоу-мен, и многие из его проектов очень успешны.

Большой выбор чехлов тут: bamper.co.ua.