Посетить "Океанию"

Удивить столицу торгово-развлекательными центрами трудно, ведь здесь их столько самых разных и во всех районах города. Однако трц на Кутузовском проспекте "Океании" это удалось и многие считают его поистине уникальным местом. А все потому, что разработчики придумали не только интересный проект с яркой архитектурой и футуристическим дизайном, здесь посетителей ждет неожиданный сюрприз в виде огромного, высотой в двадцать четыре метра аквариумом.

В нем живут всякие тропические рыбы и даже акулы, а внутри этого великолепия движется лифт и все, кто им пользуется, могут наблюдать за тем, как живут морские обитатели. А еще здесь есть танцующий светомузыкальный фонтан, который каждый час устраивает грандиозное шоу, переливаясь всеми цветами радуги.

Но разумеется, ТРЦ – это не только зрелищные эффекты, но и торговые площадки, предоставленные брендовым магазинам самой различной направленности. И, косметики, разумеется, в том числе. Профессионалов заинтересует магазин expert professional Кутузовский проспект, предлагающий действенные средства по уходу за кожей головы и волосами.

Более подробно с широким ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте ТРЦ, а лучше непосредственно у консультантов, которые идеально разбираются в продукции. А вообще, в торговом центре разместились триста магазинов, где можно купить одежду и обувь всему семейству, косметику и парфюмерию, фирменную технику, различные предметы быта.

А, чтобы поход по торговым этажам не был утомительным, здесь всегда можно отдохнуть и перекусить в любом из двадцати кафе и ресторанов. Впрочем, если некоторые москвичи еще не успели побывать в "Океании", они могут предварительно узнать о ТРЦ на его сайте http://oceania.ru/, где можно уточнить, какие торговые бренды представлены здесь, что собой представляет кинотеатр, и какие развлечения ждут посетителей. А еще ознакомиться с картой этажей и посмотреть фото и видео материалы.