Какие стрижки омолаживают

Стрижка  - это главный повод зайти в салон красоты, но как правильно выбрать прическу? Есть стрижки, которые не только подчеркнут красоту, но и сделают моложе.

Удачную короткую стрижку можно подобрать к любому лицу. С возрастом у женщин лицо начинает опускаться немного вниз. И длинные волосы могут усиливать этот эффект.

Социальные сети, телевидение и другие источники наполнены образами женственности и привлекательности, которые девушки хотят примерить на себя. Однако не каждый образ можно применить. Чтобы подобрать красивую подходящую прическу, нужно обращаться в профессиональный салон meggi.ru.

Если мастер оценивает грамотно свои возможности и возможности волос клиента, то он никогда не должен делать только то, что хочет клиент. Например, нельзя слишком утрировать прически, делать значительно короче, чем позволительно для этой формы. Например, некоторые утрируют удлиненные каре, в этом случае оставляются волосы только на висках, а на затылке коротко подстрижены. При ходьбе такая прическа может смотреться странно, ведь волосы на висках поднимаются, их еще сравниваются с ушами спаниеля.

Профессиональный мастер учитывает длину, текстуру волос, объем волос. Все эти нюансы нужно держать в голове.

Обращаясь в салон http://meggi.ru можно получить консультацию стилиста по поводу текущих модных трендов.

Многие девушки стараются выделить красивые скулы оттенком теней, но это можно сделать и при помощи прически. Дополнительно можно подчеркнуть скулы при помощи удлиненной челки. Если лицо имеет слишком квадратные очертания, это также можно скрыть длиной на виске. При этом длина волос должна быть ниже, чем угол челюсти.

Можно подчеркнуть или скрыть особенности лица, в зависимости от того, доволен человек этими особенностями или нет. Если у человека кругловатое лицо, это также можно скрыть при помощи прямых прядей в зоне лица.