Как изготавливают стенд здоровья

Популярный уголок здоровья в доу - это щит из пластика, оклеенный пленкой. Стенд может иметь несколько блоков – это правила личной гигиены, вредные привычки, первая медицинская помощь и правильная посадка за партой.

Стенды могут иметь прозрачные вертикальные карманы, которые выполняют из прозрачного ПВХ. На стенде предусматривают крепления по углам. Такой стенд можно размещать как в школах, садиках, так и в медицинских учреждениях.

Стенд можно сделать любых размеров: больше или меньше, добавить какие-то блоки, что-то убрать.

Уголок здоровья – это модель тематического информационного экрана от сайта http://dou-shkola.ru, который могут приобретать различные вузы. Информационный экран чаще всего имеет горизонтальное расположение на прочной основе. Изготавливается стенд компанией «Индердизайн» методом широкоформатной печати с нанесением тематических изображений и текстов. У стенда есть влагостойкая защита для придания прочности конструкции. На стенде от сайта dou-shkola.ru может быть расположена постоянная и сменная информация.

Среди информации можно также расположить заметки о дежурстве в учебном заведении, интересные факты, объявления от школьного врача. Очень важно разместить на сайте правила оказания первой медицинской помощи.

Для сменной информации в конструкции стенда предусмотрены прозрачные карманы из пластика. Качественное изготовление стендов возможно с бесплатным дизайном.

Общая дизайнерская концепция предлагается в сочетании серьезной и развлекательной информации. Дизайнеры создают психологически комфортные цветовые решения, что делает стенд привлекательным для учащихся. Стенды очень прочные, их свойства позволяют их использовать долгие годы. При этом стенды сохраняют свой новый вид.