Как сделать деталь из металла

Металлические конструкции и детали из стальных сплавов по-прежнему считаются самыми надежными, а так же практичными. Области их применения совершенно различны и охватывают все сферы жизнедеятельности людей. Чтобы обработать заготовку до нужной геометрии необходимо иметь оборудование с вращающейся фрезой. Фрезерные работы ЧПУ на сегодняшний день – это самые востребованные услуги, которые помогут получить сложное изделие из различных марок стали, в том числе и нержавеющей.

Для этого надо располагать вертикально-фрезерным обрабатывающим центром и конечно иметь опытного оператора в совершенстве владеющего этой уникальной техникой. Все это есть у производственного подразделения «ТЕХМАШ-УКРАИНА», которое территориально находится в городе Днепр. Его специалисты имеют многолетний опыт по обработке металла, что исключает нарекания на качество фрезерных работ.

Техническая база фирмы позволяет выполнять самые различные операции с металлом, в том числе точение или нарезание резьбы. Токарные работы ЧПУ в данном случае будут самым подходящим вариантом, поскольку используя высокотехнологичную технику типа германского станка TRAUB TNS 30 можно получить деталь с самым высоким классом точности. Такое оборудование предназначено для длинны точения до триста девяноста миллиметров, что значительно расширяет возможности обработки.

Специалисты компании готовы изготовить нужную продукцию как по предоставленным в грамотном исполнении чертежам, так и по частям поломанной детали, точную копию которой необходимо сделать. Для этого кроме токарно – фрезерных станков может быть задействовано гибочное или режущее оборудование, подробнее узнать о котором удобнее всего из проекта metalloobrabotka.org.ua. Этот же ресурс используют для получения контактов с металлообрабатывающей фирмой.