Трехкомнатные квартиры в Новосибирске

По статистике, на первичном рынке жилой недвижимости повышенным спросом пользуются однокомнатные и трехкомнатные квартиры. Первые привлекательны для бизнеса, а вторые – для семейной жизни. Логично предположить наличие родительской и детской спален, а также просторной общей комнаты. Даже при наличии одного ребенка в двухкомнатной квартире будет тесно.

Если говорить предметно, то именно сейчас на пике популярности находятся трехкомнатные квартиры в новостройках Новосибирска, которые находятся в тихом, уютном, современном микрорайоне «Дивногорский». В центре города хорошо работать, поскольку добираться удобно, но жить лучше подальше. Там, где утром можно открыть окно, услышать тишину и вдохнуть свежего воздуха, а не жуткой смеси из выхлопных газов.

Поговорим о деталях

Если коснуться технической стороны вопроса, то мы имеем дома уникального проекта, выполненные из кирпича. По нынешним временам это большая редкость, поскольку проще и дешевле строить монолитный каркас и внешние стены и ячеистого бетона. Причем не из автоклавного, который является прекрасным утеплителем, а из обычного, требующего дополнительной защиты от природных факторов и утепления.

Понятно, что придомовая территория благоустроена, предусмотрены автомобильные парковки и развитая социальная инфраструктура. Сегодня это актуальное требование времени. Никто добровольно не поедет жить в чистое поле, поскольку в предложениях на рынке жилья нет недостатка.

Еще одним привлекательным моментом «Дивногорского» является разнообразные варианты приобретения недвижимости. Девелопер предлагает выбрать любой удобный способ из всех существующих ныне, включая ипотеку, материнский капитал и военную ипотеку. С учетом относительно низких цен подобная возможность выглядит вполне реально. Стандартная трехкомнатная квартира площадью 73кв.м. сегодня стоит 3.1млн. рублей.

Подробности узнаете на портале http://divnogorskiy.ru/. Всегда можно приехать и все посмотреть своими глазами, тем более, что в некоторых домах люди уже живут по нескольку лет.