Покупка или продажа готовой фирмы в России

Иметь собственный бизнес мечтают все. Это всё же лучше, чем работать на кого-то, ведь Вы сами вправе выбирать своё любимое дело. Ты сам устанавливаешь правила и полностью распоряжаешься своим временем. Однако начать свой бизнес не так уж просто, начинать с нуля это интереснее, но очень затратно по финансам и времени. Многие вообще понятия не имеют с чего начинать, а многие просто не хотят заморачиваться. И в том и в другом случае идеальным вариантом будет покупка готовой фирмы.

 

Готовая фирма – это юридическое лицо, прошедшее полностью государственную регистрацию, которое было внесено в реестр юридических лиц и имеет своё фирменное наименование, печать, расчётный счёт и сформированный уставной капитал. Такие фирмы могут быть с историей или нулевыми, иметь лицензии в зависимости от вида деятельности или допуски СРО. Приобрести такую фирму просто, достаточно перейти на сервис mozze.ru и выбрать из множества вариантов наиболее подходящий.

«Mozze» - сервис продажи готовых фирм. Он предлагает Вам услугу продажи готовой фирмы или её покупку. Данный инструмент в виде сервиса работает по простой схеме. Работает сайт по продуманному интерфейсу и набору функций, которые будут полезны как для продавцов, покупателей, так и для других заинтересованных лиц и посредников.

Если Вас интересует продажа готовых фирм, то база площадки MOZZE.RU готова принять Ваше предложение. Сервис не ставит никаких ограничений на срок его использования. В случае размещения объявления оно будет там столько, сколько захотите. Это гарантирует то, что рано или поздно сделка по продаже все равно состоится. Вам будут предоставлены максимально комфортные условия работы. Потенциальный покупатель сможет увидеть всё, что необходимо знать об продаваемом объекте. Размещение объявления на MOZZE.RU – это шанс удачной сделки!