Где купить электровелосипед

С приходом на рынок электрических велосипедов можно не только преодолевать различные препятствия, но и экономить при длительных или частых передвижениях по городу. Наличие электрического двигателя позволяет затрачивать меньше усилий или вовсе не крутить педали.

Стать владельцем новинки и найти специализированные магазин поможет текст «электровелосипеды купить», который необходимо ввести в поиске на установленном браузере. Система покажет магазин, который удовлетворит все потребности начиная от прогулочного варианта, заканчивая велосипедом для экстремального времяпровождения. Каталог магазина представлен более 60 различными моделями среди которых хардтейлы, ситибайки, двухподвесные, складные и фэтбайки.

Маломобильные люди могут подобрать электроколяски для большего комфорта при передвижении. В каталоге представлено 4 модели стоимость которых варьирует от 152 000 до 360 000 рублей в зависимости от модели и сложности конструкции.

Все электровелосипеды на http://el-velo.com отображаются в виде плитки, что позволяет провести быстрый осмотр все ассортимента. На каждой позиции отображается его фотография, максимальная скорость, возможная дистанция, которую может преодолеть на заряде батареи, длительность зарядки, а также полное наименование и стоимость в рублях. При подробном изучении покупатель сможет прочитать полное текстовое описание с указанием установленного оборудования, расширенные технические характеристики и просмотреть фотоматериалы и видео обзоры с описанием и пробными заездами. Это позволяет в полной мере оценить преимущества выбранной модели. Система сайта предложит необходимые сопутствующие товары для выбранной модели. Приобрести товар можно непосредственно с сайта, используя корзину или быструю покупку. Также можно в телефонном режиме или используя почту оформить заявку с помощью менеджера онлайн-магазина «EL Velo». На все электровелосипеды предоставляется 3 летняя гарантия.

Заказав в фирменном магазине можно получить проверенный качественный велосипед, которые не требует регулировок и настроек и сразу готов к использованию. Заказав «EL Velo» можно получить выгодную цену и доставку по СПб и ЛО.