Рулонный газон для ландшафтного дизайна

Хотите сделать стильный ландшафтный дизайн на загородном участке, но не знаете с чего начать? Приобретите рулонный газон и сразу увидите, как преобразится пространство. Насыщенный зеленый цвет не только радует глаз, но и эффективно успокаивает нервную систему.

Теоретически, посадить травку можно и самому. У одного англичанина как-то спросили о технологии выращивания идеального газона. Он ответил, что ничего сложного нет: бросаете в землю семена, а потом в течение ста лет ухаживаете. Наверное, люди, живущие на острове, просто не знают, что рулонный газон можно купить и несколько сократить сроки ожидания. Возможно, им просто нечем больше заниматься.

Кстати, об уходе. Следует понимать, что вы приобретаете живую субстанцию, элементарные потребности которой необходимо удовлетворять. Первое время ее не нужно подстригать, но поливать обязательно. Корни травы должны прорасти в грунт, чтобы иметь возможность получать питательные вещества.

Лучше всего натуральное покрытие заказать в Горгазоне. Специалисты компании не только грамотно подберут состав травы, отвечающий предполагаемым эксплуатационным потребностям, но уложат газон и расскажут, как не загубить его за одно лето. Обращайтесь.