Как быстро продать недвижимость?

На сегодняшний день недвижимость является одним из наиболее ликвидных видов имущества. Но это не означает, что продать ее можно сходу, не приложив никаких усилий. Нужно будет разместить в интернете объявление, чтобы его увидело максимальное количество человек. Тогда отклики не заставят себя ждать, а сделка будет заключена за минимальный промежуток времени.

Где размещать объявление о продаже?

Если нужно продать квартиру, то нужно оставить объявление на тематическом сайте. Сделать это можно совершенно бесплатно, так что дополнительных расходов нести не придется. Для ускорения процесса продажи нужно максимально точно описать все основные моменты, а также сделать несколько качественных фотографий, на которых будет хорошо видно состояние комнат. Тогда откликов на объявление окажется достаточно много, чтобы быстро осуществить продажу.

Владельцы земли могут подать объявление продать участок. Если речь идет о каком-нибудь элитном районе, то от предложений не будет отбоя. Здесь самое главное – правильно выставить цену с учетом рыночных реалий. Поэтому не лишним будет промониторить рынок недвижимости или пообщаться с риэлторами. Они подскажут, какую стоимость квадратного метра стоит заявить, чтобы не продешевить, но и не завысить ее до заоблачных высот.

Подать объявление о продаже недвижимости совершенно бесплатно можно на сайте bravito.ru. Предложения собирают достаточно много просмотров, так что поиск клиентов надолго не затянется. Нужно обязательно указать действующие контакты, чтобы потенциальные покупатели могли связаться и договориться о просмотре. Лучше всего написать свой личный телефон, поскольку в переписке по почте подобные вопросы не решаются. Хорошие предложения не остаются без внимания, так что при правильном подходе сделка будет заключена максимально быстро.